Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

IPTV Forum Russia/CIS - 2008

14 апреля 2008

Третий ежегодный IPTV Forum Russia/CIS - 2008 пройдет 24 - 25 июня 2008 года в Москве, в «Рэдиссон САС Славянская». Организатор конференции - Exposystems.

IPTV Forum Russia/CIS адресован операторам телеиндустрии, провайдерам широкополосного доступа, поставщикам и обладателям контента, дистрибьюторам оборудования, системным интеграторам. Участники форума соберутся вместе и обсудят важные вопросы развития бизнеса и технологий доставки видеоконтента через IP. Ежегодно форум собирает вместе более 400 участников из России, стран региона и Европейского Союза.


Бизнес-форум предложит участникам возможности для глубокого и всестороннего обсуждения вопросов и понимания проблем индустрии IPTV. Деловая встреча между сервис-провайдерами, производителями контента и операторами поможет оценить значение, какое имеет доставка видеоконтента через IP для компаний индустрии медиа и телекоммуникаций.


Ведущие европейские операторы поделятся собственным опытом развития IPTV на более насыщенном и зрелом рынке Европы. Ключевые игроки, представленные в цепочке создания ценности: провайдеры широкополосного доступа, операторы кабельных и спутниковых сетей, обладатели и производители контента, обсудят будущее доставки видеоконтента через IP в России и странах региона, включая такие ключевые темы, как:

  • Тенденции развития современных инфокоммуникаций, контента и телевидения в мире. Фокус на IPTV.
  • Новые возможности увеличения доходов телекоммуникационных компаний.
  • Регулирование IPTV.
  • Бизнес–модели IPTV.
  • Стимулирование абонентской базы, разъяснительная и просветительская работа с населением.
  • IPTV-контент.
  • IPTV, традиционное и мобильное телевидение.
  • Мобильное телевидение.
  • Ценовая политика сервис-провайдеров и операторов связи. Биллинг. Мошенничество.
  • Оборудование для развертывания и внедрения IPTV.

Для компаний, предлагающих свои решения, продукты и/или услуги IPTV Forum Russia/CIS станет эффективным инструментом для проведения активного маркетинга. Форум привлекает внимание специалистов и бизнес-лидеров за счет своей инновационности, высокого организационного и коммуникационного уровня, чрезвычайно насыщенной и сфокусированной программы конференции.


Подробности – на сайте http://www.exposystems.ru/iptv/2008/

Источник: Exposystems

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.