Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AT Consulting — сервисный партнер компании SAP

16 апреля 2008

Группа AT Consulting получила статус сервисного партнера (SAP Service Partner) компании SAP СНГ по реализации и внедрению продуктов SAP на территории России и СНГ. 

Основной причиной, повлиявшей на выбор AT Consulting в качестве SAP Service partner, стали успешно реализованные проекты с использованием продуктовой линейки SAP. В 2007 году был успешно завершен проект по оптимизации хранилища данных в Halyk Bank (Казахстан). Проект стал знаковым, в первую очередь своей масштабностью: это крупнейший проект в банковской сфере Казахстана. Все работы были завершены в течение 9 месяцев, рекордный срок для проекта такого размаха.

Получение статуса SAP Service partner открывает новые перспективы для AT Consulting: расширение продуктовой линейки и сервисной программы за счет предложения клиентам решений SAP, а также услуг по внедрению и сопровождению. Появляется возможность использования лучших мировых практик компании SAP в области продаж, маркетинга, внедрения, разработки и сопровождения решений для управления бизнесом.

«Партнерство с SAP влечет за собой дополнительные выгоды для клиентов AT Consulting: теперь к их услугам еще один мощный инструмент от мирового лидера для управления современным предприятием, обеспеченный надлежащей и авторизованной поддержкой с нашей стороны», — сказал управляющий партнер AT Consulting, Сергей Шилов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.