Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

OlenCom Electronics представляет программно-аппаратный комплекс от Venturi Wireless

06 мая 2008

Он позволяет увеличить пропускную способность сети от 2 до 9 раз на существующей радио- и транспортной инфраструктуре без изменения топологии и характеристик

Компания OlenCom Electronics совместно с официальным партнером в России и СНГ – американской компанией Venturi Wireless – в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2008» проводит презентацию решения для беспроводных операторов связи по оптимизации трафика данных. 

Наиболее интересное решение Venturi Wireless – Venturi V5000. Этот программно-аппаратный комплекс позволяет увеличить пропускную способность сети от 2 до 9 раз на существующей радио- и транспортной инфраструктуре без изменения ее топологии и характеристик. В решении используется запатентованный транспортный протокол VTP, оптимизированный для работы в любых беспроводных сетях. Одновременно с режимом «умной» компрессии данных улучшается покрытие и емкость сети, что позволяет улучшить параметры качества обслуживания абонентов.
 

Презентация данного решения
  с участием представителя компании-производителя состоится 14 мая с 11.00 до 13.00 в зале В павильона 1. 
 

Презентацию проведут:

Сергей НЕСМАЧНЫЙ – вице-президент по развитию бизнеса компании OlenCom Electronics

Константин ШКУРИН – менеджер продукта

Представитель Venturi Wireless – системный инженер

 
По окончании презентации можно будет пообщаться со специалистами OlenCom Electronics и Venturi Wireless в неформальной обстановке. 

Оборудование компании OlenCom Electronics будет представлено в павильоне 1, стенд 1В57.
 

О компании

Компания OlenCom Electronics, созданная в 1994 г., специализируется на исследовании, проектировании, разработке, производстве
  и продаже телекоммуникационного оборудования для операторов мобильной и фиксированной связи, Интернет-провайдеров и корпоративных клиентов. Головной офис компании находится в Тель-Авиве (Израиль), представительства – в Москве, Санкт-Петербурге, Баку, Алматы и Киеве.

 

Присылайте новости ваших компаний на svyazexpo@iks-media.ru!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.