Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Emerson Network Power показывает решения для ЦОД

16 мая 2008

Emerson Networks Power, подразделение американского консорциума Emerson, представленной более чем в 50 странах мира (оборот в 2007 году около $25 млрд), демонстрирует на выставке «Связь-Экспокомм» концепцию создания инженерной инфраструктуры ЦОД.

Emerson Network Power показывает решения для ЦОДВ России это направление является приоритетным для бизнеса компании. За год она реализует в среднем по два десятка проектов ЦОД, суммарная мощность каждого из которых превышает 300 кВт.  

На стенде компании можно познакомиться с комплексным решением для обеспечения IT-инфраструктуры, которое включает в себя источники бесперебойного питания переменного тока под маркой Liebert, источники бесперебойного питания постоянного тока под маркой Emerson, системы прецезионного кондиционирования воздуха под маркой Liebert, стойки для размещения оборудования охлаждения, представленные брендом Knurr (эта компания вошла в консорциум Emerson 2–2,5 года назад) и автоматы ввода резервов, АВР под брендом ASCO.  Для размещения этого оборудования представлены стойки со встроенными системами охлаждения и презиционные кондиционеры для контроля влажности.

Здесь же представлен арсенал средств мониторинга центра обработки данных Emerson Networks Power – разнообразные датчики, графические интерфейсы для отображения работы как всего ЦОД в целом, так и каждой стойки с оборудованием в отдельности,  и других возможностях управления его параметрами, а также климатическими условиями в помещении, в том числе и удаленно. Все представленное оборудование – от прецизионных кондиционеров до АВР - разработано и произведено на заводах Emerson.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.