Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Премия в области качества за 2007 года присуждена ЗАО "НТЦ НАТЕКС"

22 мая 2008

Премия присуждена ЗАО "НТЦ НАТЕКС" за внедрение эффективных методов управления качеством, распространение передового опыта применения международных и отечественных стандартов по управлению качеством, развитие и совершенствование национального рынка инфокоммуникационных технологий и связи.

Премия в области качества за 2007 года присуждена ЗАО "НТЦ НАТЕКС" в номинации "Производители оборудования связи". Конкурс проводился Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации. Премия присуждена ЗАО "НТЦ НАТЕКС" за внедрение эффективных методов управления качеством, распространение передового опыта применения международных и отечественных стандартов по управлению качеством, развитие и совершенствование национального рынка инфокоммуникационных технологий и связи.

За время участия в конкурсе в компании "НТЦ НАТЕКС" произошло:

°          совершенствование высокоэффективных методов управления качеством;
°          повышение качества сервиса, а также усиление заинтересованности компании в удовлетворении интересов потребителей;
°          внедрение современных принципов менеджмента качества на основе международных стандартов Международной организации по стандартизации (ИСО) серии 9000 версии 2000 года.

Большой успех НТЦ НАТЕКС - это результат работы команды профессионалов компании, а также способность компании находить практичные, финансово эффективные решения, отвечающие современным требованиям рынка. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.