Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ВымпелКом», «Голден Телеком», и «Google» выводят на рынок комплексное предложение для корпоративных клиентов

26 мая 2008

Группа Компаний «ВымпелКом», (NYSE: “VIP”), «Голден Телеком, Инк.» («Голден Телеком»), и Google объявляют о начале совместной акции для корпоративных клиентов. 

Заключив договор на услуги по организации и предоставлению Интернет-доступа с компанией «Голден Телеком» в рамках специального предложения, корпоративные клиенты в Москве и Московской области получают возможность воспользоваться выгодными корпоративными  тарифными планами «Билайн», разработанными с учетом потребностей клиента, а также подарочный сертификат Google AdWords, дающий право его обладателю размещать контекстную рекламу на страницах Google. Клиент может также приобрести доменное имя и получить от компании Google доступ к Службам Google и решение для создания и публикации веб-страниц.

Данная акция является очередным шагом на пути создания ведущего интегрированного оператора связи на базе «ВымпелКома» и «Голден Телекома» и призвана усилить позиции объединенной компании в области предоставления комплексных услуг связи корпоративным пользователям. 

«Создание пакетных предложений на базе услуг высокоскоростного доступа в Интернет, мобильной и фиксированной связи наших компании значительно повышает удобство пользования услугами связи и расширяет возможности наших клиентов по управлению бизнесом. Сотрудничество с Google – еще одно доказательство нашего успеха в обслуживании бизнес-клиентов», - говорит Патока А.Е., Старший вице-президент компании «Голден Телеком».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.