Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Стрим-ТВ» подписал соглашение с «Евросетью» и «ТС-Ритейл»

11 июня 2008

ЗАО «Стрим-ТВ», крупнейший в регионах России оператор кабельного ТВ и Интернет-услуг, заключил партнерские соглашения с ведущими российскими розничными сетями салонов-магазинов - «Евросеть» и «ТС-Ритейл».

В рамках соглашений «Евросеть» и «ТС-Ритейл» будут оказывать филиалам «Стрим-ТВ» услуги по оформлению договоров с абонентами на подключение услуг широкополосного доступа в Интернет и кабельного телевидения.

Сейчас филиалы и дочерние предприятия «Стрим-ТВ» осуществляют подключение услуг через сеть агентов и в собственных офисах продаж. 

Также «Евросеть» и «ТС-Ритейл» в ближайшее время начнут оказывать услуги по приему платежей от абонентов. При этом с абонентов не будет взиматься комиссия.

«Число абонентов «Стрим-ТВ» активно растет, и мы стремимся обеспечить им максимально удобные способы подключения и оплаты услуг. Мы заключили договор с «Евросетью» и «ТС-Ритейл», так как эти компании владеют широкой сетью салонов-магазинов в самых доступных  местах в тех городах, где мы развиваем свои услуги. Теперь абоненту будет проще подключиться и пользоваться Интернетом и многоканальным телевидением», - говорит коммерческий директор «Стрим-ТВ» Олег Леонов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.