Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Exposystems представляет UTStarcom - платинового спонсора IPTV Forum Russia/CIS

11 июня 2008

24 июня в Москве, в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya, в рамках ежегодного IPTV Forum Russia/CIS, UTStarcom представит свои последние разработки в области IPTV.

Впервые в России в рамках III ежегодного IPTV Forum Russia/CIS компания UTStarcom предоставит делегатам возможность узнать все о внедрении IP-технологий, последних новинках в области широкополосных сетей следующего поколения, системах безопасности и многом другом.


UTStarcom разрабатывает решения в сфере широкополосных сетей, которые позволяют внедрение IP, высокоскоростного Интернета, голосовых, информационных и мультимедийных сервисов через кабельные и оптические сети. Разработанные для успешного функционирования в широком диапазоне сетевых сред, эти решения продолжают увеличивать возможности и производительность узкополосных и широкополосных сетей, позволяя предоставлять услуги нового поколения, существенно снижая капиталовложения и производственные издержки операторов. Гибкая, открытая архитектура защищает существующие инвестиции, одновременно прокладывая путь к сервисам будущего и росту прибыли.


В программе конференции прозвучит доклад доктора Кьянг Ли (Qiang Li), руководителя исследовательских работ и ведущего архитектора IPTV, UTStarcom, который расскажет о тенденциях и перспективах развития IPTV, о том, что уже достигнуто и еще необходимо сделать, а также познакомит с результатами проделанной работы.


В первый день г-н Ли приглашает посетить семинар по теме «Архитектура и основные элементы IPTV». В ходе семинара участникам представится возможность детально рассмотреть следующие вопросы:

  • Реальный взгляд на то, что необходимо для построения крупномасштабной IPTV-системы.
  • Подробное обсуждение доставки контента, распределение серверов и программного обеспечения.
  • Рассмотрение вопросов DMR, систем безопасности, управления контентом, интеграционные проблемы и бизнес-возможности.
  • Наболевшие вопросы при проектировании и запуске системы.

Посещение семинара свободно для всех желающих, но требует предварительной аккредитации.


Подробная программа форума, включая сведения о приглашенных докладчиках, темах и тезисах выступлений, а также онлайн-регистрация – на сайте
http://www.exposystems.ru/iptv/2008.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.