Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

CIO&CEO Congress "Подмосковные Вечера"

18 июля 2008

Управляющий офис клуба 4CIO.Ru сообщает, что с 14 по 16 сентября 2008 года в подмосковном “Атлас парк-отеле" пройдет второй CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера".

Как показал опыт проведения прошлогоднего Конгресса и отзывы участников, это мероприятие клуба 4CIO.Ru является одним из самых значимых на российском ИТ рынке. На площадке Конгресса удалось собрать CIO крупнейших компаний из разных регионов России и стран СНГ и представителей ведущих IT компаний. Участники обсудили изменение роли CIO, и шире, роли IT в начале третьего тысячелетия.
В этом году Клуб соберет более 250 CIO, представляющих различные регионы России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Барнаул, Пермь и других городов.
Более того, Конгресс выходит на международный уровень - в мероприятии примут участие представители Клубов IT-директоров и представители IT-компаний Японии, Германии, Франции, Израиля и других стран.

CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера" поддерживается Союзом Директоров ИТ России и ИТ-клубами различных регионов России.
В этом году в названии конгресса появилось слово CEO и это не случайно, ведь более 30 Генеральных Директоров российских компаний примут участие в конгрессе, показывая, таким образом, важность информационных технологий для бизнеса.
К участию в CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера" приглашены более 40 ведущих ИТ-компаний, которые представляют как платформенные и инфраструктурные решения, так и область интеграции и специфические информационные системы.

Программу CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера" готовит Программный Комитет, возглавил который Андрей Коротков. Программа разрабатывается в тесном сотрудничестве с Советом клуба, членами клуба и представителями ведущих ИТ-компаний. Ознакомиться с ней можно на сайте Клуба: www.4cio.ru

Также на сайте доступна вся информация о ходе подготовки Конгресса, включая список участников, партнеров, условия участия и также работает он-лайн регистрация на мероприятие.

Организационный комитет сообщает, что по состоянию на 17.07 участниками и партнерами Конгресса забронирован весь номерной фонда отеля и Клубом принято решение о создании листа ожидания. При освобождении мест, участники из листа ожидания будут перемещаться в лист бронирования в порядке регистрации и оплаты счетов. Спешите зарегистрироваться на Конгресс!

По всем вопросам обращайтесь в Организационный Комитет:

congress@4cio.ru

 +7 909 638 8293 Феликс Карасев

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.