Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Napster Mobile от «Эрикссон» отмечена наградой Mobile Entertainment 2007

05 октября 2007

Награды Mobile Entertainment Awards присуждаются за вклад в развитие технологий предоставления контента и вручаются разработчикам развлекательных приложений и компаниям, обеспечивающим доставку мультимедийных услуг абонентам.

«Эрикссон» получил награду Mobile Entertainment 2007 в номинации «Лучшая платформа услуг управления» за успешное развертывание платформы Napster Mobile, а также внедрение услуг по интеграции контента по всему миру.
Награда была вручена на церемонии Mobile Entertainment Awards, проходившей в Лондоне. Победителей в каждой номинации выбирало жюри, в которое входили 400 экспертов индустрии мобильного контента.
Ханс ВЕСТБЕРГ, исполнительный вице-президент и глава подразделения профессиональных глобальных услуг «Эрикссон», сказал: «Мы гордимся тем, что не только наши клиенты, но и эксперты индустрии мобильных развлечений оценили и признали Napster Mobile, а также наши услуги предоставления контента. «Эрикссон» предлагает высококачественные услуги, эффективность которых достигается за счет применения инновационных технологий и высокой квалификации наших специалистов в области мультимедийных и глобальных услуг».
Ян ВАРЕБИ, старший вице-президент и глава подразделения мультимедийных технологий «Эрикссон», отметил: «Музыка является вторым по популярности видом услуг после SMS среди абонентов. Это направление в сфере цифрового контента интенсивно развивается. Наши услуги по управлению и поддержке мультимедийных данных являются лучшими в классе музыкальных развлечений».
Napster Mobile - часть предложения «Эрикссон» в сфере Managed Services, в рамках которого компания предоставляет услуги сквозной связи, осуществляет системную интеграцию, размещение ресурсов и управление ежедневными операциями по поддержке услуг.

Источник: Эрикссон Восточная Европа и Центральная Азия

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.