Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Эксклюзивная акция MoneyMail и Softkey на продукты ABBYY

13 августа 2008

Платежная система MoneyMail совместно с интернет-супермаркетом Softkey и компанией ABBYY представляют эксклюзивную акцию: по 5 октября действует 20% скидка на специальные комплекты «Домашний» и «Профессиональный» продукции компании ABBYY.

В преддверии подготовки к учебному году по 5 октября в интернет-супермаркете Softkey действует 20% скидка на 2 комплекта продуктов компании ABBYY. Первый комплект – «Домашний» – ориентирован в первую очередь на домашних пользователей, школьников и студентов, и состоит из электронного словаря «ABBYY Lingvo Английская версия» и системы распознавания ABBYY FineReader Home Edition. Второй комплект – «Профессиональный» – рассчитан на офисного пользователя и включает электронный словарь «ABBYY Lingvo Европейская версия» и системы распознавания ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition.

«Мы заметили, что подготовка к учебному году начинается не слишком интенсивно: покупки в августе совершают около 14% пользователей. К концу августа – началу сентября активность нарастает: покупки совершают 37% активной аудитории платежной системы MoneyMail. Каждый второй делает покупки уже в разгар сентября. Именно с расчетом на привычки нашей аудитории мы и проводим акцию в период с августа по 5 октября. Мы предлагаем покупателям комплект «Домашний» – идеальный инструмент для школьников и студентов, позволяющий отсканировать и тут же распознать текст, перевести что-либо с помощью продуктов ABBYY – просто и легко. Комплект для профессионалов тоже говорит сам за себя – интеллектуальная система оптического распознавания документов и цифровых фотографий и словарь на шести языках. Нам очень близка миссия ABBYY – улучшать жизнь людей. Мы поддерживаем  компанию и предлагаем пользователям быстрый и удобный способ оплаты. Мы желаем нашим пользователям удачных покупок и уверены, что с продуктами ABBYY они будут именно такими», – комментирует Наиля Замашкина, директор по маркетингу платежной системы MoneyMail.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.