Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Инновационный медиа-стенд МТС в аэропорту Домодедово

22 августа 2008

«Мобильные ТелеСистемы» сообщает об открытии в аэропорту Домодедово в Москве уникального медиа-стенда МТС, где посетители могут получить информацию об услугах и предложениях компании и воспользоваться рядом полезных сервисов: зарядить батарею мобильного телефона или ноутбука, выйти в Интернет, пополнить лицевой счет. 

Медиа-стенд оформлен в корпоративном стиле МТС с использованием плазменных и ЖК-панелей и другого оборудования для интерактивного взаимодействия с аудиторией. Стенд установлен в центральной зоне аэропорта с наибольшим пассажиропотоком - напротив стоек регистрации на международные и внутренние рейсы и действует в автономном режиме. 

«Мы заботимся об удобстве наших абонентов и специально выбрали для аэропорта инновационный формат медиа-стенда – он поможет нашим абонентам не только получить исчерпывающую информацию об актуальных предложениях компании, но и предлагает путешественникам  массу других важных и полезных сервисов для досуга и развлечения во время ожидания авиарейса», - отметил директор МТС по Московскому региону Сергей Бешев.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.