Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС объявляет о начале VAS road show

12 сентября 2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о старте федерального проекта «VAS road-show» МТС – выставки продуктов и услуг МТС для корпоративных клиентов. До конца 2008 года «VAS road-show» пройдет в нескольких крупнейших городах России, первыми из которых станут в Новосибирск, Нижний Новгород и Казань.

Посетители «VAS road-show» МТС смогут протестировать  широкий спектр продуктов и услуг МТС для корпоративных пользователей, в том числе, сервис BlackBerry, решения для высокоскоростного доступа в корпоративную почту и в сеть Интернет - устройство «МТС Коннект», услуги «Почта Онлайн» и «Офис Онлайн»; а также различные конвергентные решения, позволяющие оптимизировать операционную  деятельность предприятия. 

Кроме того, в рамках выставки впервые в России корпоративным клиентам МТС будет представлена услуга хостинга почты  - возможность пользоваться услугами электронной почты и синхронизировать персональную информацию на сервере, обслуживаемом компанией-партнером.

В городах, где уже работают сети 3G МТС, в рамках «VAS road-show» корпоративным клиентам будут представлены инновационные сервисы для бизнеса в сети «третьего поколения», такие как видеозвонок, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги на базе мобильного телевидения.

В рамках «VAS road-show» корпоративные клиенты получат возможность посетить специализированные семинары, в ходе которых посетители получат необходимую консультацию для формирования оптимального комплекса телекоммуникационных решений с учетом специфики их бизнеса. 

В каждом городе «VAS road-show» продлится два дня: в первый день МТС представит специальную программу для своих корпоративных клиентов в регионе, во второй день выставка открыта для посещений всеми желающими. 

«МТС – лидер в предоставлении телекоммуникационных сервисов для корпоративного рынка. Мы продолжаем активно развивать выгодные и удобные услуги для бизнеса, которые позволяют нашим клиентам эффективного решать их задачи. Сегодня инновационные мобильные технологии - неотъемлемая часть эффективной организации бизнес-процессов. «VAS road-show» даст возможность любой компании, от крупных корпораций до представителей малого бизнеса, подобрать оптимальный набор телекоммуникационных услуг из широкого спектра представленных на выставке решений», - отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.