Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГК «ОПТИМА» получила компетенцию Microsoft Mobility Solutions

23 сентября 2008

UpScale Soft (ГК «ОПТИМА»), Золотой партнер Microsoft, получила еще одну компетенцию — Mobility Solutions (Решения для мобильных устройств).

Компетенция Microsoft Mobility Solutions подтверждает успешно реализованные проекты и опыт партнера Microsoft по разработке решений для удаленного доступа к информации на базе мобильных технологий Microsoft.

Необходимые для подтверждения компетенции отзывы о выполненных проектах предоставили такие клиенты как МВД РФ и DHL. Для МВД РФ был выполнен проект «Мобильные посты проверки», позволивший проверять актуальность удостоверений сотрудников МВД РФ в «полевых» условиях. Для DHL компания UpScale Soft, ГК «ОПТИМА» создала решение «Курьер» для расчёта стоимости услуг и получения справочной информации о тарифах и времени доставки. Также в рамках данной компетенции для западных заказчиков UpScale Soft разработала «Mobile Voice Recording»,  решение для записи всех телефонных разговоров по смартфону и «Mobile Control and Diagnosis System» - систему мониторинга состояния пациента на амбулаторном лечении.Партнерство ГК «ОПТИМА» и корпорации Microsoft началось в 1997 году, а с 2003 года холдинг «ОПТИМА» имеет статус золотого партнера (Microsoft Gold Certified Partner) и компетенцию ISV/Software Solutions за программный продукт OPTIMA-WorkFlow, который неоднократно успешно проходил платформенные тесты Microsoft.Mobility Solutions — это четвертая компетенция компании. Ранее были подтверждены компетенции Business Process and Integration, ISV/Software Solutions и Information Worker Solutions.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.