Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Новые продукты TRENDnet

30 сентября 2008

Wireless Easy - N - Upgrader - компактное беспроводное устройство стандарта N 300 Мбит/с .

TEW -637 AP
Wireless Easy-N-UpgraderTM (300 Мбит/с) позволяет модернизировать старый, но отлично работающий маршрутизатор, и установить у себя высокоскоростной беспроводной стандарт n. Можно повысить до 12 раз скорость передачи и до 6 раз дальность охвата по сравнению с беспроводной сетью стандарта g.

Устраняются зоны молчания, можно свободно посещать Интернет-страницы и защищать окружающую среду благодаря тому, что не нужно избавляться от устаревшего маршрутизатора.

Новые продукты TRENDnet Компактное беспроводное устройство Easy-N-UpgraderTM, поддерживающее скорость 300 Мбит/с, легко в использовании, обладает высокими рабочими показателями и не создает проблем для окружающей среды. Новейшие методы шифрования поддерживают безопасность беспроводной связи. Современная антенная технология со мноими входами и выходами (MIMO) устраняет зоны молчания при беспроводной связи. Функция Wireless Protected Setup (WPS) позволяет быстро подключать к сети другие WPS-устройства.

Максимальная скорость беспроводной передачи сигналов основывается на теоретических данных стандарта IEEE 802.11. Фактическая пропускная способность и зона покрытия зависят от помех, сетевого трафика, строительных материалов и других условий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.