Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания SAP объявляет о проведении Форума SAP 2008

01 октября 2008

Звездные докладчики приглашают к участию в ключевом бизнес - событии 2008 - года Форуме SAP, который пройдет 8 октября в МВЦ КРОКУС ЭКСПО.

Кроме инновационного формата Форума этого года, компания SAP представляет поистине звездный состав известных во всем мире докладчиков среди которых:

Лес Хайман (Les Hayman) является послом SAP, представляя интересы правления SAP, а также интересы сообщества клиентов и партнеров в правительственных органах, отраслевых аналитических центрах, на семинарах и форумах по всему миру.

С 2003 по 2005 г . Лес Хайман возглавлял глобальное подразделение по работе с персоналом, отвечал за все вопросы управления кадрами в компании SAP по всему миру. С 2002 по 2003 г . он являлся председателем компании SAP в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA), а до этого – президентом и исполнительным директором по Азиатско-Тихоокеанскому региону. В 1999 г . Лес Хайман вошел в состав расширенного управляющего совета компании. Обладая более чем 30-летним опытом работы в компании SAP в области построения и поддержки международной сети разработки и корпоративной инфраструктуры и имея уникальные знания о ведении бизнеса в разных странах мира, г-н Хайман активно поддерживает инициативы по активизации инновационной деятельности в Европе, чтобы должно сделать европейские компании конкурентоспособными на мировом рынке.

Лес Хайман является членом и участником многих ассоциаций, выступает на форумах, в частности на конференции «Российский государственный сектор» в Москве. Он известен как блестящий и интересный оратор.

Помимо своей профессиональной деятельности, Лес регулярно читает лекции в университетах и бизнес-школах по всему миру, входит в попечительский совет Высшей школы менеджмента в Санкт-Петербурге. Благодаря его активному участию в мировом турне SAP (SAP World Tour) Леса Хаймана часто приглашают выступить с докладами в разных странах мира, и неудивительно, что он любит называть себя Майклом Джаггером компании SAP.

Эрик Дюфо (Eric Duffaut) с июля 2007 г . является исполнительным вице-президентом компании SAP, отвечающим за каналы сбыта и продажи решений для малого и среднего бизнеса. Г-н Дюфо начал работать в компании SAP в 2005 г . в качестве старшего вице-президента по развитию каналов сбыта и продажам на рынке решений для малого и среднего бизнеса. Он принимал активное участие в разработке модели многоканального продвижения решений SAP на международный рынок и ее внедрении в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Пэт Хьюм (Pat Hume) является старшим вице-президентом компании SAP по организации непрямых продаж решений для малого и среднего бизнеса. Среди обязанностей Пэт Хьюм - активизация развития и расширения партнерского сообщества SAP по всему миру. Для этого она использует свой богатый 25-летний опыт работы в ИТ-индустрии. Ранее Пэт работала в компании Avaya Inc. в качестве вице-президента по вопросам международного рынка решений для малого и среднего бизнеса. Благодаря впечатляющему опыту профессиональной деятельности, энергии и харизме, Пэт способна оживить любое мероприятие, в котором участвует.

Том Киндерманс (Tom Kindermans) является старшим вице-президентом по работе с предприятиями среднего и малого бизнеса в регионе EMEA. Он отвечает за весь спектр деятельности SAP, включая продажи, взаимоотношения с партнерами, маркетинг и региональную работу с клиентами. До того, как управлять всем регионом, Киндерманс отвечал за работу с предприятиями малого и среднего бизнеса центральной его части, а еще раньше был вице-президентом по развитию каналов продаж компании SAP и отвечал за максимизацию доходов от продаж по каналам распределения по всему миру.

Тимо Эллиот (Timo Elliott) является старшим директором по стратегическому маркетингу компании Business Objects, которая входит в группу компаний SAP. Когда-то он был восьмым сотрудником компании Business Objects, а сейчас известен как блестящий оратор и специалист с мировым именем по вопросам бизнес-аналитики и управления эффективностью.

Г-н Эллиот – известный и обаятельный оратор, который неустанно делится своим обширным и ценным опытом на международных конференциях и форумах. Основными темами его докладов являются последние достижения в области технологий бизнес-аналитики и управления эффективностью, методы успешной реализации проектов в этой сфере деятельности, а также тенденции развития данной отрасли. Его статьи регулярно печатаются в общепризнанных отраслевых журналах, он ведет блог по вопросам бизнес-аналитики, подробнее о котором можно узнать на сайте http://www.timoelliott.com.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.