Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС объявила конкурс на создание аксессуаров для iPhone среди дизайнеров Недели высокой моды в Москве

27 октября 2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы»  объявляет о проведении с 28 октября по 28 ноября 2008 года конкурса среди российских дизайнеров на разработку дизайна эксклюзивных аксессуаров для инновационного смартфона iPhone 3G.

«Смартфон iPhone является сегодня, пожалуй, самым модным технологическим аксессуаром в мире. Его выбирают поклонники наиболее успешных инновационных решений в области связи и Интернета. В результате нашего конкурса в рамках недели моды в Москве,  компания МТС, как оператор модных решений, будет рада предложить абонентам эксклюзивные аксессуары для смартфона iPhone, созданные лучшими дизайнерами России», - отметил директор МТС в Московском регионе Сергей Бешев.

На рассмотрение экспертного жюри, в состав которого войдут представители МТС и оргкомитета Недели моды в Москве, принимаются эскизы аксессуаров по следующим позициям:

Универсальный чехол для смартфона iPhone (из кожи или замши);

Чехол – дамская сумочка для смартфона iPhone;

Чехол – мужское портмоне для смартфона iPhone;

Очистители дисплея (салфетки) для смартфона iPhone;

Футболки, кепки, зонты, шарфы для любителей смартфона iPhone (необязательная позиция, по усмотрению дизайнера).

Итоги конкурса и имя победителя будут объявлены в декабре 2008 года, победитель получит приз – 500.000 рублей. Вознаграждением в размере 25.000 рублей будут поощрены три лауреата конкурса. В марте 2009 года в рамках Недели моды в Москве (сезон осень-зима 2009-2010) будет организована экспозиция лучших работ, представленных на конкурс аксессуаров. Аксессуары с оригинальным дизайном победителя конкурса будут выпущены и поступят в продажу в салоны-магазины МТС в Москве.

«Создание дизайна эксклюзивных аксессуаров для технологических новинок – новый тренд в мире высокой моды. На сегодняшний день телефон является отражением нашей индивидуальности наравне с модной одеждой и обувью. Уникальный дизайн модных аксессуаров для
iPhone станет отличным дополнением к исключительным техническим возможностям этого телефона», - сказал президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте Александр Достман.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.