Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости В СНГ и в мире

Mobinfo.uz – новый интернет-ресурс о мобильной связи в Узбекистане

01 декабря 2008

Узнет пополнился новым отечественным информационным ресурсом о новостях мобильной связи - http://mobinfo.uz. Новый ресурс специализируется на освещении новостей сотовой связи в Узбекистане и в мире.

Не секрет, что на этом рынке новости появляются очень быстро, а абоненты нуждаются в достоверной и оперативной информации о новостях рынка, новых тарифных планах операторов и новинках рынка сотовых телефонов. Новый проект призван удовлетворить именно эти потребности многочисленных отечественных абонентов мобильной связи.

Ресурс http://mobinfo.uz состоит из разделов: «Новинки», «Операторы», «Обзоры», «Аналитика», «Объявления» и «Форум».

Кроме того, на сайте посетители смогут узнать цены на популярные модели мобильных телефонов продаваемых в разных торговых точках города Ташкента.

Команда ресурса также предлагает посетителям еженедельные и ежемесячные обзоры новостей на рынке мобильной связи Узбекистана.

В планах создателей - проведение онлайн-интервью с представителями операторов мобильной связи Узбекистана, актуальные комментарии и мнения экспертов о рынке, сопоставительный анализ услуг операторов сотовой связи и многое другое.

Команда проекта http://mobinfo.uz надеется, что он станет полезным для всех, кто пользуется мобильной связью.

Источник: infoCOM.UZ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.