Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Осциллограф Agilent Infiniium 90000A получил приз Electra Award 2008

15 января 2009

Осциллограф реального времени серии Infiniium компании Agilent Technologies завоевал награду Electra Award 08 в категории контрольно-измерительное оборудование года .

Компания Agilent Technologies Inc. объявила о том, что журнал Electronics Weekly присудил награду Electra Award 2008 осциллографу реального времени серии Infiniium 90000A в категории контрольно-измерительное оборудование года. В данной категории за высшую награду боролись 6 финалистов.

Осциллограф серии Agilent Infiniium 90000A обеспечивает отладку, анализ сигналов и тестирование на соответствие стандартам с самым высоком качеством воспроизведения сигналов в отрасли. Призы Electra Awards вручается в Европе уже седьмой раз. 

“То, что осциллограф Agilent 90000A стал победителем, это действительно честь для нашей компании,” заявил Скотт Сампл, вице-президент и генеральный менеджер подразделения цифрового анализа компании Agilent. “Этот осциллограф был выпущен в феврале 2008 года, и за сравнительно небольшой отрезок времени добился всеобщего признания, благодаря превосходной целостности сигналов, широчайшему набору прикладных программ для анализа. Он способен захватывать огромные объемы данных и обрабатывать эти данные за гораздо меньшее время, что несомненно, сокращает время разработки и вывода новых продуктов на рынок.” 

Осциллограф Agilent Infiniium 90000A впервые установил рекорд в отрасли по глубине памяти в 1 миллиард выборок (1 Гвыб). Этот прибор обладает самой глубокой в мире памятью и первой в мире программно-аппаратную систему запуска InfiniiScan Plus. InfiniiScan Plus обеспечивает идентификацию событий на аппаратном уровне длительностью до 150 пс, а на программном уровне до 75 пс.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.