Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые назначения в ОАО «Связьинвест»

16 февраля 2009

ОАО «Связьинвест» объявляет о кадровых назначениях.

На должности заместителей генерального директора ОАО «Связьинвест» были назначены:

·                    Алексей Алексеевич Локотков;
·                    Виктор Дмитриевич Савченко;
·                    Елена Владимировна Умнова;
·                    Надежда Валентиновна Филиппова.

В круг ответственности Алексея Локоткова войдут экономические вопросы, отчетность, статистика, стратегическое развитие и тарифная политика Группы «Связьинвест».

Виктор Савченко будет курировать правовое обеспечение деятельности Группы «Связьинвест», а также вопросы корпоративного управления.

Елена Умнова займется вопросами финансовой и бюджетной политики Группы, а также организацией взаимодействия с финансово-кредитными учреждениями.

В полномочия Надежды Филипповой включены организационное развитие и управление персоналом, развитие корпоративной культуры.

Генеральный директор ОАО «Связьинвест» Евгений Юрченко так прокомментировал новые назначения: «Перед Группой «Связьинвест» стоят амбициозные стратегические задачи, которые необходимо решать в ближайшее время. Сегодня в компанию приходят менеджеры, прекрасно знакомые с отраслью связи и непосредственно с деятельностью ОАО «Связьинвест». Это, безусловно, талантливые, высокопрофессиональные управленцы, чей богатый опыт работы будет способствовать повышению эффективности управления холдингом и даст новый импульс к развитию Группы «Связьинвест» на российском телекоммуникационном рынке».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.