Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сибирьтелеком строит сеть для Правительства Республики Бурятия

18 февраля 2009

Компания «Сибирьтелеком» выиграла конкурс на оказание телекоммуникационных услуг по организации VPN сети для Правительства Республики Бурятия. 19 января 2009 года был подписан государственный контракт между компанией и правительством республики.

«Сибирьтелеком» уделяет особое внимание реализации государственных проектов, принимая во внимание их значимость для региона.  Данный проект направлен на организацию VPN сети для 18 филиалов администраций районных муниципальных образований республики Бурятия, позволяет организовывать  видео и аудиоконференции.

 «Корпоративная сеть передачи данных VPN является транспортной составляющей проекта создания «электронного правительства республики Бурятия», - отмечает заместитель генерального директора - директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Андрей Здаров. – Это очень серьезный проект, и наша задача заключается в том, чтобы создать надежные каналы видеоконференцсвязи для органов власти. Построенная VPN-сеть позволит объединить все администрации республики, что позитивно скажется на информатизации органов власти и развитии региона в целом. Формат видеоконференцсвязи позволяет дистанционно и оперативно решать многие вопросы, и оптимизировать затраты».

Современные технологии организации VPN-сети гарантируют качество, надежность и  конфиденциальность передачи данных.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.