Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новая услуга «Видео-портал» от компании МегаФон

20 февраля 2009

ОАО МегаФон запустил новую услугу «Видео-портал», с помощью которой абоненты компании теперь смогут смотреть различные видеопрограммы прямо на экране своего мобильного телефона всего за 8 рублей в день (с НДС), не оплачивая при этом трафик.

«МегаФон является первопроходцем услуг мобильного телевидения в России и продолжает развивать их.  Теперь все видеопрограммы собраны на одном портале, а стоимость просмотра составляет всего 8 рублей. Сейчас нашим абонентам доступны программы базового пакета, в который кроме Gameland TV, Тачки ТВ и Гаджеты ТВ, входят видеопрограммы Вести 24, Муз-ТВ, A1, Music Box Ru, Maxim TV, Style, Мульт-ТВ, Bridge TV, 7TV и Ocean-TV. В дальнейшем мы планируем значительно увеличить число видеопрограмм и видеороликов»,- сообщила заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции Лариса Ткачук.

Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно зайти с мобильного телефона на WAP-портал «МегаФон PRO» http://wap.megafon.ru/, далее раздел главного меню «Видео», подраздел «Видео-портал», или использовать прямой адрес  http://wap.megafonpro.ru/vp. Также можно отправить бесплатное SMS c текстом «VP» на номер 5049, в ответ придет сообщение с настройками и прямой ссылкой на «Видео-портал».

Для просмотра любой видеопрограммы или видеоролика на сайте, входящего в базовый пакет, необходимо оформить подписку на услугу, для чего достаточно выбрать любой понравившийся видеоконтент из представленных на сайте «Видео-портал» и перейти по ссылке.

Услуга «Видео-портал» работает в мобильных телефонах с возможностью просмотра онлайн-видео и поддержкой передачи данных через GPRS /EDGE.   

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.