Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открытые Технологии вступили в Ассоциацию стратегического аутсорсинга

23 марта 2009

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, сообщает о вступлении в Некоммерческое партнерство содействия развитию стратегического аутсорсинга «АСТРА» (Ассоциация стратегического  аутсорсинга).

НП «АСТРА» было организовано в октябре 2008 года и является независимым  центром компетенции в области ИТ-аутсорсинга. Среди его учредителей — известные компании, успешно работающие в сфере  ИТ-аутсорсинга, такие как Армада, Инфосистемы Джет, КРОК, ОТР,  Россервис, СтинсКоман, ТесКом (ГК Оптима), in4media, ISG, СБСистем. 

Деятельность организации направлена на объединение усилий и возможностей  ведущих участников рынка для развития аутсорсинга в РФ в целом,  формирование и развитие цивилизованного рынка стратегического  аутсорсинга и снижение недоверия и рисков заказчиков.

В задачи Партнерства входят консультирование, экспертиза, аналитические  исследования, обучение, лоббирование интересов аутсорсеров и подготовка  инициатив по изменению законодательства и нормативных актов (регламенты  госпредприятий, страхование контрактов и прочее).

По словам Ивана Андрианова, директора Департамента продаж сервиса и  аутсорсинга компании Открытые Технологии, «наш первый сервисный центр  был открыт еще в 1994 году. За это время мы накопили большой опыт в  реализации аутсорсинговых контрактов и можем смело назвать себя  ветеранами на этом рынке услуг. Сегодня поддержку своей  ИТ-инфраструктуры нам доверяют такие заказчики как Московская Городская  Дума, «Норильский никель», «Х5 Ритейл групп», «РУСАЛ», Генеральная  прокуратура РФ, Эрикссон и еще более 50 компаний. Мы надеемся, что  вступление в НП «АСТРА» позволит нам постоянно повышать качество  обслуживания наших клиентов и принимать активное участие в развитии  научно-правовых аспектов регулирования аутсорсинга. Поддерживая цели и  задачи, поставленные объединением, особые надежды мы возлагаем на  деятельность комитетов по исследованиям и аналитике рынка,
законодательству и страхованию».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.