Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Мобильный Дозор» от МегаФона

22 апреля 2009

ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, объявляет о запуске уникальной услуги для корпоративных клиентов – «Мобильный дозор».

С «Мобильным дозором» можно сократить затраты предприятия от 15% до 30% за счет оптимизации транспортных потоков, контроля целевого использования служебного транспорта.

С новой услугой клиенты смогут отслеживать движение транспорта по маршруту в режиме реального времени, а также быстро получать детализированные сведения о пройденном пути, скорости и времени стоянок автотранспорта. Карта передвижений доступна диспетчеру на сайте http://dozor.megafon.ru после авторизации.

Все данные передаются с помощью технологий CSD, GPRS/EDGE/3G, SMS  и систем GPS или ГЛОНАСС. Услуга «Мобильный Дозор» предоставляется совместно с  ЗАО "ЕНДС".

Чтобы начать пользоваться Мобильным дозором, достаточно приобрести SIM-карту МегаФона с подключенной услугой и установить на автомобиль специальное оборудование. Услуга предоставляется только на тарифном плане «Мобильный дозор». Ежемесячная абонентская плата – 800 руб. с НДС, а 5 Мб предоплаченного трафика и пакет 20 SMS-сообщений уже включены бесплатно.

Узнать подробнее о Мобильном Дозоре можно по короткому номеру 0555, в центре обслуживания корпоративных клиентов и на сайте  http://megafon.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.