Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Motorola представляет самый ударопрочный сканер с возможностью ношения на руке или поясном креплении

23 апреля 2009

Гибкость и функциональность инновационного сканера штрих-кодов RS507 с возможностью ношения на руке или поясном креплении и оснащенного Bluetooth®, обеспечат повышенную производительность работы для корпоративных клиентов.

На выставке LogiPharma Europe 2009, компания Motorola (NYSE: MOT) объявила о запуске нового сканера RS507, который представляет собой инновационное сочетание технологичности, удобства и функциональности. Это устройство призвано обеспечить потребности корпоративных клиентов в достижение нового уровня эффективности сканирования. Решение RS507 будет изначально совместимо с переносным мобильным компьютером Motorola WT 4000. Превосходная эргономика устройства, наилучшие в своем классе показатели ударопрочности и возможность сканирования в том числе одномерных (линейных) и двумерных штрих-кодов позволяют просто и эффективно дополнить линейку мобильных компьютеров Motorola продуктами для беспроводного сканирования.

Используя движок обработки изображения Symbol SE4500, новый RS507 обеспечивает точное декодирование одномерных и двумерных штрих-кодов из  любого направления и с беспрецедентной устойчивостью к движению. RS507 позволяет мобильным работникам складских и почтовых служб, а также сотрудникам, ответственным за дистрибуцию фармацевтических препаратов, достичь нового уровня производительности труда и операционной эффективности с надежными технологиями и продуктами компании Motorola.

«Являясь лидером в сфере комплексных мобильных решений для предприятий, Motorola находится в постоянном процессе разработки инновационных технологий, для того, чтобы предоставить нашим клиентам лучшие технологические решения, обеспечивающие эффективность бизнес-процессов», - говорит Дэниэл Домбах, директор по решениям в сфере логистики Департамента комплексных мобильных решений компании Motorola. «RS507 демонстрирует способность компании Motorola создавать продукты, которые позволяют повысить эффективность работы и открыть новый уровень возможностей для взаимодействия в одном компактном корпусе бизнес-устройства. Тот факт, что прибор беспрепятственно совмещается с мобильным компьютером WT4000 означает, что наши нынешние клиенты легко могут интегрировать RS507 и открыть для себя новый уровень функциональности с повышенной эффективностью и аккуратностью сбора данных»  

С новой технологией Intelligent Sensing, разработанной и патентуемой компанией Motorola, RS507 обеспечивает сотрудников быстрым и интуитивным процессом «спуска», что повышает производительность работы приложений с интенсивным сканированием при эффективном расходе заряда батареи. К тому же, RS507 поставляется в проводной и беспроводной конфигурации для того, чтобы соответствовать различным требованиям корпоративных клиентов. В проводной конфигурации RS507, пользователь может в буквальном смысле «оборвать провод» - Bluetooth соединение с мобильным компьютером WT4000 обеспечивает гибкость использования устройства и повышает надежность работы. Как беспроводное устройство, RS507 можно носить как на одной руке с мобильным компьютером WT4000, так и на свободной руке или на поясе – в зависимости от производительности и удобства для пользователя.

Для того, чтобы помочь нашим клиентам обеспечить пиковую производительность, Департамент Комплексных Мобильных Решений компании Motorola рекомендует воспользоваться предложением Service from the Start для RS507. С первого дня покупки оборудования наши клиенты могут быть уверены, что вне зависимости от того, что было повреждено в рамках обычных рабочих процессов – от сломанных клавиш спуска или сканирующего оборудования до разбитых «окон» – ремонт будет гарантирован. Это позволяет значительно сократить непредвиденные расходы на ремонт, обеспечивая сохранность ваших инвестиций и гарантируя уверенность в высочайшем уровне сервиса.

RS507 поступит в продажу в США, Канаде и Европе через наших партнеров и офисы продаж Motorola. В Австралии и Новой Зеландии устройство  ожидается к концу второго квартала.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.