Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HeroCraft получает двойное «золото» по итогам 1-го квартала 2009!

23 апреля 2009

Компания HeroCraft признана лучшим издателем мобильных игр первого квартала 2009 года по итогам ежеквартальной сводки, проведенной порталом PocketGamer. Игра High Speed 3D признана лучшей мобильной игрой квартала.

- Я считаю эту победу одним из самых значительных достижений за всю историю существования компании, - отметил Алексей Сазонов, коммерческий директор HeroCraft, - на мнение портала PocketGamer ориентируются многие профессионалы сектора и «золото» по обеим номинациям существенно укрепит наши позиции на рынке.

- Разумеется, присутствует и элемент удачи; в первом квартале мы выпустили серию успешных игр: Postal Babes ™, High Speed 3D *, Су-30 (Eurofighter), М.У.М.У.: Судный День, - добавил Андрей Хорозов, PR-менеджер HeroCraft, - но немалую роль сыграли и многочисленные контакты в мировой прессе, благодаря которым эти игры были достойно освещены и рецензированы ведущими специалистами. Я считаю, что работа с профильными изданиями абсолютно необходима для успеха на любом рынке, особенно в условиях огромной конкуренции в нашей отрасли. В дальнейшем мы планируем развивать этот успех и радовать наших игроков новой качественной продукцией!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.