Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

AgilentTechnologies представляет новые приборы– гибрид Мультиметр/Источник питания и простые доступные мультиметры

15 июня 2009

Санта-Клара, Калифорния., Июнь, 9, 2009 – компания AgilentTechnologiesInc. (NYSE: A) объявила о выпуске трех новых приборов, которые обеспечивают высокий уровень функциональности. Во-первых, это гибрид нового поколения, который совмещает в себе функции цифрового мультиметра (DMM) и источника питания. Другие два прибора – новые цифровые мультиметры - предоставляют все базовые функции мультиметра при высоком качестве измерений и доступной цене.



Мультиметр/источник питания
Agilent U3606A
– удобный в использовании гибрид, который объединяет в одном приборе 5½-разрядный цифровой мультиметр и источник питания мощностью 30 Втсдвумядиапазонами. В отличие от большинства приборов типа “источник питания+измеритель”, данный прибор обеспечивает одновременное независимое функционирование мультиметра и источника, что гарантирует эффективные доступные измерения и экономию места на рабочем столе или в стойке. Мультиметр обладает всеми необходимыми функциями мультиметра и миллиомметра с 4х-канальным подключением и имеет 8 встроенных математических функций. В источнике питания предусмотрена защита от перегрузок по напряжению и току, а также такие дополнительные возможности, как автосканирование и генератор пилообразных и прямоугольных сигналов.


Новые цифровые мультиметры
Agilent U3401A и U3402A обладают разрешением 4½ и 5½ разрядов соответственно. Мультиметры специально разработаны для применения в технических ВУЗах, в электронной и телекоммуникационной промышленности; несмотря на свою простоту, эти модели имеют до 6 встроенных математических функций и крепление для обеспечения сохранности прибора.


“Гибрид U3606A, совмещающий в себе два независимых прибора, открывает новую страницу в создании компактных приборов,” заявил Эй Хей Син, вице-президент и генеральный менеджер отдела приборов базового назначения компании Agilent. “Все новинки, пополнившие наш портфель приборов эконом-класса, чрезвычайно удобны, просты в применении и обладают нужной функциональностью и приемлемой ценой. Они с успехом дополнят любую измерительную систему.”


Более подробную информацию об измерительных приборах эконом-класса смотрите по адресу www.agilent.com/find/lci_backgrounder.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.