Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сибирьтелеком дарит Интернет

19 июня 2009

15 июня 2009 года количество абонентов широкополосного доступа в сеть интернет Webstream превысило отметку 500 тысяч. В течение всей недели в рамках проведения акции «Полмиллиона друзей» компания «Сибирьтелеком» организовала мероприятия по бесплатному подключению социально значимых учреждений к сети Интернет во всех регионах Сибирского федерального округа.

 «Сибирьтелеком» осознает свою роль, как представителя крупного бизнеса, по участию в общественно-значимых процессах, - отметил Иван Дадыкин, генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком», - и в честь подключения к услуге Webstream юбилейного абонента, мы передали в администрации всех регионов Сибири сертификаты на бесплатное подключение к безлимитному Интернету социальных учреждений».

Уже на следующей неделе компания планирует подключить к высокоскоростному Интернету библиотеки, центры детского творчества, художественные училища, медицинские и здравоохранительные учреждения, детские фонды и другие организации, получившие сертификаты по усмотрению органов власти. Наряду с подключением и установкой необходимого оборудования, они получат бесплатный безлимитный доступ в сеть на скорости 512 Кбит/сек.

ОАО «Сибирьтелеком» принимает активное участие в реализации региональной социальной политики, нацеленной на партнерские отношения с окружающим обществом.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.