Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

«Сибирский форум информационных технологий, телекоммуникаций и электроники - 2009»

11 сентября 2009

На протяжении почти двух десятилетий выставка служит площадкой для презентации нового оборудования, обсуждения проблем отрасли, для общения с партнерами.

«Сибирский форум информационных технологий, телекоммуникаций и электроники» - центральное профессиональное мероприятие в сфере информатизации и связи Сибирского региона. На протяжении почти двух десятилетий выставка служит площадкой для презентации нового оборудования, обсуждения проблем отрасли, для общения с партнерами.

Ежегодно форум собирает компании из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья и вызывает неизменный интерес специалистов. Выставка 2009 г. состоится в Новосибирске с 22 по 24 сентября, в ней примут участие такие известные компании как «Ростелеком», ФГУП «Космическая связь», «1С», «РОДЕ и ШВАРЦ РУС», «Benning Power Electronics», «ИнтерАЛАС», «Koodoo Technologies», «EPNEW ELECTRONICS CO., LTD.», «ПриСТ», «Сибирь-Кабель», «ЭЛТЕКО ГЛОБАЛ», «ТехноКомп» и другие. Экспоненты продемонстрируют новинки оборудования, функциональные решения, многим из которых еще только предстоит появиться на рынке.

В этом году выставка наряду с новинками оборудования и технологий представит оптимальные решения для бизнеса – именно эта идея объединит экспозицию и деловую программу. Программное обеспечение, IT-решения в сфере автоматизации бизнес-процессов, защиты информации будут представлены ведущими разработчикам и дистрибьюторами.

Ключевыми мероприятиями деловой программы форума станут:

  • телеконференции Клуба ИТ-Директоров (г. Новосибирск) по вопросам защиты персональных данных (22 и 23 сентября);
  • секция «IT-решения для малого и среднего бизнеса», организованная агентством стратегических коммуникаций «ВДА» (23 сентября);
  • мини-конференции в рамках III Сибирской интернет-недели: «Интерблогика» и «Интернет- коммерция» (24 сентября). Сибирская интернет-неделя – крупнейшее событие региональной интернет-отрасли, собирающее представителей интернет, IT-компаний и заказчиков интернет-рынка;
  • семинар «Оборудование и решения ОАО «Скандинавский дом» для сетей нового поколения» (22 сентября);
  • круглые столы по проблемам формирования СРО в инфокоммуникационной сфере, по вопросам развития информационного общества, перевода эфирного телерадиовещания на цифровые технологии, организованные МА «Сибирское соглашение» и администрацией Новосибирской области (22 сентября);
  • пресс-конференция руководства СибГУТИ и презентация инновационных проектов СибГУТИ. 

В деловой программе принимают участие эксперты, представители бизнес-сообщества и органов власти, специалисты предприятий.

Организатор «Сибирского форума информационных технологий, телекоммуникаций и электроники» - ITE Сибирская Ярмарка.
Дополнительная информация на www.sibcomputer.sibfair.ru и по тел. (383) 363-00-63, 363-00-36, e-mail: lenkon@sibfair.ru  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.