Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

New Media Projects запустила новый IVR-портал для украинского телеканала СТБ

09 ноября 2007

Новый голосовой портал 1.ua запущен на платформе WINGS; он поддерживает нагрузку до 300 одновременных звонков. В основу проекта легла идея интеграции голосовых услуг с SMS. Пользователи портала смогут заказывать контент, используя IVR-меню. Отгрузка контента будет производиться посредством SMS в виде текстового сообщения или wap-ссылки. 

«Мы столкнулись с существенными трудностями при поиске голосовых и SMS-систем, хорошо интегрированных между собой. «ВИНГС» предложила нам поставку платформы WINGS как единого интегрированного решения. Это определило наш выбор в пользу их разработки»,- сказал Егор ЧЕРНЕВ, генеральный директор «НОВЫЕ МЕДИА ПРОЕКТЫ».

Благодаря распределенной архитектуре платформы WINGS, поддерживаемая нагрузка, в случае необходимости, может быть легко увеличена простым добавлением серверов.

IVR-меню портала состоит из трех каталогов: музыкального, развлекательного и информационного. Музыкальный каталог предназначен для выбора и заказа музыкального контента, который можно приобрести для своего мобильного или отправить на телефон друга. Развлекательный и информационные - включают в себя психологические тесты, анекдоты, гороскопы, новости, программу передач, прогноз погоды и пр. Частично контент импортируется платформой с Интернет-сайтов – партнеров проекта.

Источник: ВИНГС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.