Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС запускает услугу «Мобильные сотрудники» в Новосибирской области

13 ноября 2007

В дальнейшие планы МТС входит расширение зоны покрытия услуги, как в Сибирском, так и в других регионах, а также обеспечение LBS-роуминга для общефедерального покрытия по всей России.

Сервис, ориентированный на корпоративных клиентов МТС, позволяет отслеживать местоположение персонала, автомобилей и грузов на электронной карте, а также вести учет передвижений и координировать действия сотрудников.

Услуга предоставляет возможности для интеграции технологии мобильного позиционирования в бизнес-процессы компанийорганизовать взаимодействие с разъездным персоналом, наладить мониторинг перемещения транспорта, обеспечить контроль доставки грузов или предоставления сервисов и многое другое. Сотни компаний самых разных профилей уже выбрали услугу «Мобильные сотрудники» в качестве инструмента для контроля и оптимизации своего бизнеса.

«Эта услуга разработана для корпоративных клиентов, и она дает возможность определения  местоположения абонентов на территории Сибирского региона. Мы ожидаем, что новый сервис станет популярным среди компаний, занимающихся перевозками и доставкой грузов, а так же среди организаций, сотрудники которых работают вне офиса. «Мобильные сотрудники» - это недорогой и эффективный инструмент оптимизации деятельности компаний подобного профиля» – отметил Александр СОЛОВЕНЧУК, директор по работе с партнерами макро-региона «Сибирь» ОАО «МТС».

Разработчиком услуги выступила «Мобайл Парк», входящая в ГК «Рэйс». «Новосибирск и весь Сибирский регион находятся на пути вектора географического развития услуги «Мобильные сотрудники»: с запада на восток России, – прокомментировал Михаил ХАЖИНСКИЙ, генеральный директор «Мобайл Парк». – Уже сейчас готовится тестирование продукта на Дальнем Востоке. Не останутся без внимания и южные регионы, которым в 2008 будет уделено особое внимание».

Источник: Мобильные ТелеСистемы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.