Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СИТРОНИКС» принимает участие в Russian Internet Week

25 октября 2009

Представители ОАО «СИТРОНИКС» приняли активное участие в работе первого дня Форума, провели ряд конкурсов для участников RIW–2009.

24 ноября состоится презентация на круглом столе «Год безопасного Интернета», а также подведение первых итогов математического конкурса, проводимого на сайте www.UchiMatematiku.ru, и награждение победителей призами – комплектами доступа в Интернет от компании «Скай Линк».

В работе трехдневной конференции и выставки RIW–2009 примут участие эксперты и специалисты по ИТ, представители бизнеса, государственных организаций.


«Развитие Интернет-технологий делают доступными современные знания о науке и технике для всех людей, вне зависимости от их возраста, места проживания и состояния здоровья», - говорит вице-президент по корпоративным коммуникациям ОАО «СИТРОНИКС» Ирина Ланина, - «Технологии дистанционного обучения, Интернет-телевидение позволяют готовить кадры для инновационной экономики не только в столичных вузах, но и по всей стране. Этот процесс создаст условия для выбора сегодняшними студентами и учащимися науки и техники как своего будущего жизненного пути».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.