Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Billing and OSS Telecom Forum – От теории к практике

05 ноября 2009

«От теории к практике» - под таким девизом пройдет 10ый Юбилейный Телекоммуникационный Форум посвященный проблемам внедрения и эксплуатации современного биллинга, OSS/BSS систем, технологий обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктурой операторских компаний.

Компания Exposystems, организатор международного события в отрасли телекоммуникаций объявляет о проведении Юбилейного мероприятия Billing and OSS Teelcom Forum 2009 , который состоится 24 - 25 ноября в Москве, в гостинице Radisson SAS Slavaynskaya.

В этом году Форум отмечает свой 10-ти летний Юбилей и, несмотря на замедление экономики и глобальный кризис, остается единственным ежегодным, специализированным и ключевым IT-событием в отрасли связи. Телекоммуникационный Форум пройдет под девизом «От теории к практике». Отрасль накопила значительный успешный опыт внедрения OSS/BSS проектов, и настало время представить профессиональной аудитории достигнутые успехи операторов связи, интеграторов и вендоров, обменяться опытом и знаниями с коллегами.

В рамках Форума будут походить одновременно два мероприятия: Выставка «Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи» и Конференция «Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях».

В работе Телекоммуникационного Форума примут участие более 40 ведущих экспертов. Ожидается более 200 делегатов из разных стран. Фокус Программы Конференции в этом году направлен, прежде всего, на освещение успешной российской и мировой практики, а также на лучшие решения и проекты в основных секторах и направлениях OSS/BSS индустрии.

Конференция соберет вместе на одной площадке ведущих операторов связи и потребителей решений, экспертов, консультантов, вендоров, системных интеграторов. Лидеры индустрии телекоммуникаций представят лучшие решения, практику и экспертизу по каждому из основных технологических направлений операционной и бизнес поддержки операторов связи.

Свое участие подтвердили представители со стороны потребителей биллинговых и OSS / BSS решений: Виталий Рыбак (Технический директор Хабаровского филиала, Дальсвязь ), Ольга Ловягина (Главный инженер проекта, Межрегиональный ТранзитТелеком ), Федор Краснов (Вице-президент по бизнес-процессам, АКАДО ), Бернард Паскаль (Руководитель центра компетентности в области мониторинга, France Telecom ), Леонид Иванов ( IT директор, ТТК ), Владимир Кулак (Главный архитектор ИТ, Группа компаний «Вымпелком» ), а так же представители МегаФон, МГТС, НСС, МТС, Северо-Западный Телеком, Мотив, КлассТел .

На конференции так же выступят представители вендеров и интеграторов: Алексей Чурин (Руководитель группы по продвижению индустриальных решений, IBM ), Райев Танка (Главный директор подразделения перекрестных решений, Oracle ), Александр Дроздов (Директор по продажам OSS в России и странах СНГ, Amdocs ), Илья Шутов (Глава департамента OSS/BSS/ITSM, Техносерв), Геннадий Бродский (Директор по развитию бизнеса, TTI Telecom ), Леонид Бельский (Руководитель подразделения телекоммуникационных проектов Global Business Services , IBM ), Михаил Райскин (Директор по сбыту, Si emens ), Костин Александр (Заместитель проректора по научной работе, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича ) и многие другие.

Традиционно в рамках программы Форума состоится несколько панельных дискуссий, в числе которых: « Пути оптимизации расходов на внедрение и эксплуатацию OSS» и «Анализ российского рынка OSS: дорог много, какая верная?».

“OSS/BSS Telecom Forum – это крупномасштабное событие в отрасли, которое невозможно пропустить профессионалам, работающим в сфере обеспечения операционной и бизнес деятельности операторов связи. Среди приглашенных организаторами форума докладчиков большинство участвовали в реальных проектах внедрения информационных и управленческих систем на сетях операторов связи не только в России, но и по всему миру. - говорит Дмитрий Аристархов, главный продюсер компании Exposystems , организатора Форума, - OSS/BSS Telecom Forum – это не только международный операторский опыт, но и возможность для деловых встреч, обмена опытом со своими коллегами из региональных российских операторских компаний, с коллегами из Европейских стран».

Всего в программе Конференции прозвучит свыше 30 выступлений, из которых более половины представлены потребителями решений. На выставке свои решения продемонстрируют более 20 российских и международных ведущих компаний отрасли связи.

Подробная программа Форума с развернутыми тезисами докладов и заседаний опубликована на web -сайте организатора http://boss-forum.ru/2009/

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:
Генеральный спонсор: Техносерв
Платиновые спонсоры: TTI Telecom , Oracle
Золотой спонсор: Amdocs , IBM

За дополнительной информацией о событии обращайтесь в компанию Exposystems
Тел : (495) 995 80 80
http://boss-forum.ru/2009/
e-mail: boss09@boss-forum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.