Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«БиАй Телеком» примет участие в VIII BILLING and OSS Telecom Forum 2007

05 декабря 2007

Форум пройдет 17-19 декабря 2007 г. в Москве. Традиционно на нем будут освещаться наиболее важные вопросы построения и эффективной эксплуатации ИТ-инфраструктуры современного телекоммуникационного предприятия.

На выставке «Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи. BILLING and OSS Telecom Expo» и презентационной сессии будут демонстрироваться новейшие достижения российских и зарубежных разработчиков и поставщиков – лидеров индустрии. В ряду экспонентов «БиАй Телеком» одна из немногих предоставляет консалтинговые услуги и инновационные бизнес- и ИТ-решения, построенные в соответствии со стандартами и рекомендациями TM Forum.

На презентационной секции, которая состоится 17 декабря, в первой половине дня «БиАй Телеком» представит решение по управлению жизненным циклом продукта/услуги связи BI Telecom PLM. Решение включает каталог продуктов, систему управления бизнес-процессами (BPM), портал самообслуживания клиентов, систему интеллектуального анализа данных (BI). Интеграция подсистем осуществлена на основе сервисной шины предприятия (ESB) с применением принципов концепции NGOSS и интерфейсов OSS/J TM Forum.

На стенде компании можно будет ознакомиться с каждой из подсистем BI Telecom PLM, которые представляют собой самостоятельные решения, а также другими решениями: интерактивной моделью деятельности оператора связи, решением SLM/SQM, моделью CRM, eTOM по-русски.

17-18 декабря  состоится конференция «Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях. BILLING and OSS Telecom Conference». В программе конференции предусмотрены аналитические и экспертные выступления, обмен операторским опытом, а также ряд интерактивных панельных дискуссий с участием топ-менеджеров ведущих российских и зарубежных операторов связи, вендоров, интеграторов и консультантов.

Заместитель генерального директора, директор Департамента ИКТ «БиАй Телеком» Роман ТКАЧЕВ примет участие в панельной дискуссии «Опыт применения практик TM Forum в России. Нужен ли нам eTOM?», которая завершит первый день работы конференции.

«БиАй Телеком» участвует в форуме во второй раз.

Источник: БиАй Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.