Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Alvarion® планирует создать партнерство для производства оборудования широкополосного доступа по технологии WiMAX™

15 марта 2010

Компания Alvarion, ведущий мировой производитель и поставщик решений 4G (WiMAX) и беспроводных широкополосных систем связи, сегодня объявила, о том, что ведет переговоры с передовыми российскими производителями и бизнес-интеграторами с целью выхода на новый уровень производства и продвижения решений для систем связи на базе беспроводного оборудования широкополосного доступа.

Продукция соответствует российским требованиям и пройдет процедуру сертификации. Производством и продвижением данного оборудования на территории Российской Федерации будет заниматься специально создаваемая новая компания.

Такое решение  следует за предложениями Российского  правительства о проведении конкурсов  на частоты в диапазоне 2,3-2,4 ГГц, размещаемых Министерством связи  и средств массовой информации, которые  планируется завершить к концу  марта 2010 года. После завершения конкурсов, компания Alvarion предполагает быть полностью подготовленной к технологической и производственной кооперации с русскими компаниями, чтобы обеспечить поставку передовых решений в новых условиях.

"Мы полностью  привержены российскому рынку и считаем, что новое партнерство будет укреплять наше присутствие в данном регионе", сказал Шимон Паамон, Управляющий директор по России и СНГ компании Alvarion. "Через развитие системы производства и разработки в России, мы сможем лучше удовлетворять требованиям предстоящих конкурсов и продвигать наши технологии и готовые решения, что позволит нашим партнерам и заказчикам создавать экономически эффективные системы широкополосной беспроводной связи с мультисервисными приложениями на базе перспективной унифицированной IP-платформы".

Компания Alvarion, являясь пионером в области беспроводного широкополосного доступа, более 15 лет осуществляет поставки инновационных решений для операторов связи, предприятий и частных сетей. Компания Alvarion, обладающая доказанным превосходством в области WiMAX-технологий, предоставляет операторам готовые решения "под ключ", основанные на многолетнем опыте, успешном партнерстве и производстве лучших продуктов в своей отрасли. WiMAX решения компании Alvarion для различных частотных диапазонов являются конкурентными, эффективными и гибкими в условиях меняющихся требований рынка.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.