Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

InterSystems внедяет интеграционный проект для администрации Хабаровского края

30 мая 2007
Цель проекта — упрощение процессов учета и обеспечения жильем льготников Хабаровского края. Проект создан на платформе Ensemble, которая позволяет в короткие сроки создать систему, отвечающую всем требованиям и выполняющая все поставленные перед ней задачи.

С помощью Ensemble формируется единый регистр льготников края и их обеспеченности жильем. Интеграция данных о льготниках производится из различных информационных систем, ведущихся в крае: учета инвалидов войн и вооруженных конфликтов, учета ветеранов войны и труда, учета сотрудников, работавших на ЧАЭС и в зонах особого риска, учета доноров и другие учетные информационные системы.

Информация об обеспеченности льготников края жильем поступает в систему из учетных систем ЖКХ. На основе полученной сводной информации определяются обеспеченность и потребность льготников в жилье. Производится формирование отчетных и справочных форм для соответствующих департаментов и служб администрации края, при необходимости, и для администраций муниципальных образований.

«В Хабаровском крае существует проблема льготного обеспечения населения жильем, решить которую, в значительную степени, сможет только слаженная и легкоуправляемая система, способная объединить в себе базы данных по всем льготникам края, – говорит Николай Кречетов, генеральный директор филиала InterSystems в России и странах СНГ. – В число наших главных задач входит создание такой системы. Мы надеемся, что информатизация данной области позволит администрации наиболее оперативно решить существующие сейчас задачи и в будущем предвидеть проблемы, связанные с обеспечением льготников жильем, что важно, как для самих жителей края с льготным обслуживанием, так и для государства в целом».

30.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.