Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

InterSystems провела ряд деловых встреч со своими заказчиками на Дальнем Востоке

23 мая 2007
В ходе поездки ведущие менеджеры InterSystems встретились с существующими и потенциальными заказчиками, и достигли договоренности о сотрудничестве с различными коммерческими структурами и с компаниями, работающими в государственном секторе. Стратегические партнеры InterSystems на Дальнем Востоке - «Димас» и ЧП «Стрымбу», разрабатывающие тиражируемое и заказное ПО на базе технологий InterSystems. Во время поездки по просьбам заказчиков была широко представлена платформа Ensemble, которая позволяет организациям создавать полноценную ERP-систему. Потенциальные заказчики проявили интерес к Ensemble и ее возможностям.

Одним из главных событий поездки стало завершение конкурса на выбор интеграционной платформы, проведенного администрацией Хабаровского края в марте – апреле 2007 года. В конкурсе победила «Димас», которая недавно начала активно продвигать интеграционную платформу Ensemble на рынке Дальнего Востока России.

«На семинар, проведенный «Димасом» при поддержке Администрации Хабаровского края и участии представителей InterSystems, собралось более 40 участников из 15 организаций Хабаровска. Семинар был посвящен технологиям InterSystems, технологическим особенностям интеграционной платформы Ensemble и стратегическим задачам интеграции корпоративных приложений (EAI - Enterprise Application Integration)», – сказал Андрей Юрьевич Грачев, руководитель отдела консалтинга московского филиала InterSystems.

В ходе поездки InterSystems достигла договоренности о начале пилотных проектов с использованием Ensemble с ГУП «Водоканал» и Мэрией Хабаровска, с кафедрой «Прикладная математика» ДВГУПС (об использовании Caché и Ensemble в учебном процессе и подготовке специалистов для клиентов «Димас» – Администрации Хабаровского края, Мэрии г. Хабаровска, МУП Водоканал и других). «Восточная медицинская компания», известная своими проектами в области информатизации медицины, планирует использование МИС «Интрамед» (на основе СУБД Caché) производства «Медкор-2000» (Москва) в ряде крупных проектов в автоматизации ЛПУ Хабаровского края.

В Приморском крае делегация посетила основных заказчиков – Владивостокский и Находкинский морские торговые порты, Порт Восточный и Администрацию Приморского края.

«На мой взгляд, поездка была удачной: мы сумели донести всю важную информацию о наших продуктах до широкого круга заказчиков в этом регионе, – сказал Николай Кречетов, глава филиала InterSystems в России. – Уже сейчас запланировано несколько крупных интеграционных проектов на с на основе интеграционной платформы Ensemble на Дальнем Востоке».

23.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.