Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Младен Пейнович назначен вице-президентом по международному развитию «КОМСТАР-ОТС»

21 мая 2007
Г-н Пейнович возглавит вновь созданный бизнес-блок Комстар International, отвечающий за управление активами компании в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Блок Комстар International стал последней бизнес-единицей, образованной в результате реструктуризации системы управления компании. Ключевыми задачами г-на Пейновича на этом посту станут укрепление позиций филиалов и дочерних обществ компании за рубежом и изучение возможности по приобретению новых активов за пределами России.

Биографическая справка



Младен Пейнович родился 27 мая 1953 года в Загребе, Хорватия.

Окончил экономический факультет Загребского университета (Хорватия), дипломированный экономист.

В 1995-1997 гг. работал директором по маркетингу и продажам «Миликом Люксембург Компани», которая осуществляла инвестиции в телекоммуникационные предприятия.

В 1997-2000 гг. занимал ряд руководящих постов в компаниях, которые входят в холдинг «Голден Телеком». С 2001 по 2002 гг. он работал старшим вице-президентом «МСТ Корп.» которая специализируется на услугах мобильной связи. С 2002 по май 2005 года занимал должность генерального директора «Голден Телеком», Украина. С мая 2005 по февраль 2007 гг. - вице-президент по управлению изменениями «Голден Телеком», Москва.

21.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.