Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Компании ЗАО "VMB-Сервис" и ООО "АйПиМатика" на выставке "СвязьЭкспокомм-2010"

04 мая 2010

На стенде ООО "АйПиМатика" будет развернут демонстрационный комплекс, где можно будет увидеть полную линейку VoIP-оборудования SkypeMate.

Компания ЗАО "VMB-Сервис" совместно с компанией ООО "АйПиМатика" примет участие в Международной выставке "СвязьЭкспокомм - 2010" , которая пройдет с 11 по 14 мая в "Экспоцентре" на Красной Пресне в Москве. "Связь-Экспокомм" - это крупнейшая в Восточной Европе международная выставка в области инфокоммуникаций. Более того, это самая "опытная" в России выставка высоких технологий - в 2010 г. ее павильоны откроют двери для посетителей уже в 22-й раз. Для компании ЗАО "VMB-Сервис" это не первый опыт участия в выставках международного масштаба, но первый опыт завоевать розничный рынок своими высокотехнологичными услугами, рассчитанными на более широкий круг пользователей.

На стенде ООО "АйПиМатика" будет развернут демонстрационный комплекс, где Вы сможете увидеть полную линейку VoIP-оборудования SkypeMate (USB-телефонами, USB-адаптеры, USB-шлюзы, web-камеры, SIP-телефоны и SIP-адаптеры), а также воспользоваться сервисами нашей компании - совершить бесплатный тестовый звонок в любой город мира и тем самым оценить качество, быстроту и легкость использования наших услуг в области компьютерной телефонии.

Приглашаем Вас посетить стенд 82А10 компаний ООО "АйПиМатика" и ЗАО "VMB-Сервис", расположенный в павильоне 8, зал 2.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.