Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МегаФон и ИОН открывают первый совместный салон мобильной связи

13 мая 2010

Цифровой центр ИОН и Столичный филиал ОАО «МегаФон» открыли первый совместный салон мобильной связи. Новая торговая площадка предлагает посетителям полный спектр операторских услуг и широкий ассортимент разнообразной цифровой техники.

Новый салон связи расположен в столичном торговом центре «Ашан-Марьино». В новой точке продаж абоненты МегаФона могут подключиться к сети, активировать дополнительные сервисы, заменить SIM-карту и решить другие «мобильные вопросы». Кроме того, покупателям представлен большой выбор цифровой техники и электроники - ноутбуки, фотоаппараты, телефоны, плееры, навигаторы и другие устройства, а также разнообразные аксессуары.

«Открывающийся магазин - одно из проявлений нашей заботы о покупателях, которые получат нечто большее, чем просто продажа техники и тарифов, - говорит Вилли Крючков, директор по маркетингу Цифрового центра ИОН. – Новый салон «МегаФон», созданный на основе наших лучших технологий, предложит покупателям все лучшее, с чем ассоциируется бренд ИОН: профессиональные консультации, настройка техники и обучение работе с ней».

 «МегаФон и компанию ИОН связывают тесные партнерские отношения, - говорит Наталия Спицына, Коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». – Я уверена, что наш первый совместный салон под маркой «МегаФон» будет пользоваться большой популярностью у москвичей за счет уникального ассортимента мобильных устройств и качественного сервиса. Этот проект – часть  масштабной программы экспансии оператора на рынке сотовой розницы».  

Открытие совместного салона с цифровым центром ИОН – очередной шаг оператора в развитии розничной сети. Практически каждую неделю в столичном регионе открываются новые офисы МегаФона. За год число монобрендовых точек продаж и обслуживания увеличилось в 3 раза и достигло 400 только в Москве и Московской области. Все они расположены в оживленных местах, в популярных торговых центрах и вблизи станций метро. Одновременно МегаФон активно развивает электронные продажи. С апреля этого года работает новый универсальный Интернет-магазин. Помимо уже знакомых абонентам МегаФона товарных позиций (телефонные номера, тарифные планы) в ассортимент нового Интернет-магазина включены мобильные телефоны, аксессуары и оборудование всемирно известных производителей.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.