Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Джеймс Чампи выступит на конференции в Москве

19 апреля 2007
IDS Scheer Россия и страны СНГ 16-17 мая 2007 года проведет восьмую ежегодную международную конференцию «Рабочий процесс 2007».

Конференция адресована специалистам по управлению бизнес-процессами. На одной площадке здесь соберутся ведущие российские и зарубежные эксперты, представители лидирующих компаний из различных секторов экономики.

В качестве ключевого докладчика конференции выступит Джеймс Чампи — гуру процессного управления, один из авторов книги «Реинжиниринг корпорации. Манифест революции в бизнесе». Дж. Чампи первым систематически изложил и представил понятия и методы по стратегии и управлению бизнес-процессами (Business Process Management, BPM), обосновал необходимость процессного управления организацией.

«С нетерпением ожидаю визита в Москву и возможности поделиться моими представлениями и опытом по реинжинирингу с лидерами российского бизнеса, – сказал Джеймс Чампи. – На мой взгляд, предпосылок для реинжиниринга сегодня даже больше, чем было в начале 90-х, когда Майкл Хаммер и я написали книгу «Реинжиниринг корпорации». Повсеместное распространение ИТ обеспечивает широкие возможности для изменения рабочих процессов и операций, а растущая быстрыми темпами российская экономика располагает к тому, чтобы вести бизнес по-новому. У нас будет захватывающий диалог о том, как довести до конца главные преобразования».

«Визит Джеймса Чампи в Москву является уникальным событием в жизни российского бизнеса, – отмечает Мария Каменнова, генеральный директор IDS Scheer Россия и страны СНГ. – Мы специально предлагаем доступную для многих цену за возможность посетить выступление Джеймса с тем, чтобы каждый менеджер, интересующийся современными технологиями управления, смог попасть на это выступление. Мы считаем это событие социально-значимым для всего российского бизнес-сообщества».

В рамках выступления Джеймса Чампи состоится презентация аудиоверсии книги «Реинжиниринг корпорации», а также интерактивная дискуссия, в рамках которой руководители ведущих российских компаний обсудят с Джеймсом Чампи насущные вопросы в области управления бизнес-процессами.

Участники конференции смогут принять непосредственное участие в обсуждении перспектив развития процессного управления в России и за ее пределами, ознакомиться с независимой информацией от экспертов, прослушать доклады об успешных проектах по созданию эффективных стратегий развития, совершенствованию систем управления и бизнес-процессов, внедрению адекватных ИТ-решений в компаниях из различных отраслей экономики.

Докладчики конференции — руководители компаний, деловой контакт с которыми даст возможность ознакомиться с их взглядами на внедрение процессного подхода в ежедневную практику, задать вопросы, определить существующие проблемы и пути их решения.

Конференция предложит практическое понимание и опыт реальных проектов по реализации стратегического управления, совершенствованию, внедрению и контроллингу бизнес-процессов. Основу двухдневной программы мероприятия составляют выступления ТНК-ВР, Русагро-Центр, СОГАЗ, МАЙ, Магнезит, «Заводы ГРОСС», ABB, МРСК Центра и Северного Кавказа.

Традиционно конференцию предваряют учебные курсы, на которых слушатели получат базовые знания по тематике основных докладов конференции:
  • Стратегическое управление бизнесом.
  • Процессно-ориентированное управление бизнесом.
  • Инструментальная среда ARIS 7.0.


В программу каждого курса включены практикумы, которые проведут ведущие консультанты IDS Scheer. Всем участникам учебных курсов будут выданы сертификаты Академии IDS Scheer.

Глобальные партнеры конференции – SAP и Documentum.

19.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.