Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Synterra приняла участие в конференции АДЭ

10 апреля 2007
Synterra приняла участие в 6-й международной конференции «Безопасность и доверие при использовании инфокоммуникационных сетей и систем», проведенном общественно-государственным объединением «Ассоциация документальной электросвязи» (АДЭ) 5-6 апреля 2007 года в московском «Марриотт Гранд Отеле».

5 апреля на конференции состоялось расширенное заседание Координационного совета по информационной безопасности инфокоммуникационных сетей и систем, сформированного на базе АДЭ, на котором будут обсуждаться вопросы реализации СОРМ (законного перехвата) на IP-сетях и функционирования создаваемой на базе АДЭ межоператорской группы анализа инцидентов. Вести заседание будет заместитель Координационного совета, заместитель директора ДИКТ Мининформсвязи России г-н Новодережкин.

В рамках заседания ГК Synterra представила доклад на тему «Централизация технологического обеспечения СОРМ для присоединяемых сетей передачи данных», докладчик Дмитрий Гуркин, советник генерального директора по новым технологиям «Синтерра».

В докладе были освещены следующие вопросы:
  • Обзор практики внедрения СОРМ в СПД.
  • Задачи по повышению эффективности реализации технологической поддержки СОРМ.
  • Суть предложений ГК Synterra по аутсорсингу технологического обеспечения СОРМ.


10.04.2007

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.