Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решение Enterprise Multimedia Server от «Эрикссон»: пользовательская унифицированная система связи

21 марта 2007
Новое решение Enterprise Multimedia Server от «Эрикссон» предоставляет компаниям быстрый и эффективный способ ввода в эксплуатацию пользовательской унифицированной системы связи с поддержкой системы Mobile Extension, запатентованной «Эрикссон».

Enterprise Multimedia Server представляет собой решение бизнес-связи, предоставляющее пользовательскую унифицированную систему связи, полностью соответствующую стандарту протокола инициации сеанса (SIP). Оно подходит для мелких и средних предприятий или для пользователей малых и домашних офисов.

Система предоставляет бизнес-клиентам одну точку доступа для любого типа связи (телефон, электронная почта, факс, SMS или обмен мгновенными сообщениями) независимо от их места нахождения и типа используемых устройств (стационарных или мобильных). Информация о присутствии, управление привилегиями и контроль сотрудников в реальном времени доступны для пользователей всех устройств. Урбан Гиллстрем, руководитель подразделения корпоративных систем «Эрикссон»: «С помощью этого решения наши клиенты могут совершить скачок от традиционной абонентской системы связи к конвергентной пользовательской системе связи будущего. Открытая архитектура, масштабируемость и управляемость позволяют компаниям чувствовать уверенность в том, что их инвестиции в инфраструктуру унифицированной системы связи защищены и будут приносить прибыль в будущем».

Благодаря эффективному автоматическому предоставлению функций для всех компонентов система Enterprise Multimedia Server быстро устанавливается и проста в эксплуатации. Она поставляется как многофункциональное готовое решение, включая сервер SIP, сервер приложений и медиа-сервер.

Удобные для пользователей приложения и эффективные функции веб-управления системы позволяют предприятиям осуществлять полное управление своей связью, тогда как встроенные механизмы сокращения расходов на роуминг и общей стоимости владения позволяют быстро вернуть вложенные средства.

21.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.