Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ДИАЛОГ-СЕТИ» стала дистрибьютором системы mPhaseTV+ System

20 марта 2007
Согласно заключенному договору, «ДИАЛОГ-СЕТИ» будет проводить маркетинг и продажу программной платформы mPhase TV+ System, а также обеспечит системную интеграцию и разработку пользовательских приложений.

«ДИАЛОГ-СЕТИ» не только имеет прочные отношения с ведущими российскими компаниями, но также обладает богатым техническим опытом для доработки нашей платформы согласно требованиям клиентов, - сказал Рональд А. Дурандо (Ronald A. Durando), президент и главный управляющий mPhase Technologies. – Положение лидера в технических вопросах позволит «ДИАЛОГ-СЕТИ» оптимизировать решение mPhase IPTV на российском рынке с учетом всех требований клиента».

Компании отметили, что уже ответили совместно на несколько заявок и намерены настойчиво искать новые заказы в Российской Федерации и прилегающих к ней регионах. Игорь Ивашкин, первый заместитель генерального директора «ДИАЛОГ-СЕТИ», подчеркнул: «ДИАЛОГ-СЕТИ» нацелена на стратегию активного внедрения прогрессивного решения mPhase IPTV на телекоммуникационном рынке России и СНГ. Мы надеемся, что усилия mPhase Technologies и «ДИАЛОГ-СЕТИ» позволят нам в кратчайшие строки достичь положительных результатов в совместном бизнесе».

20.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.