Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

USN стала авторизованным партнером LANMASTER

13 марта 2007
В результате заключенного соглашения USN может предложить своим клиентам конкурентоспособные цены на продукцию LANMASTER. Теперь более 1500 партнеров USN имеют возможность использовать в своих проектах как законченную СКС LANMASTER, так и отдельную продукцию. Для клиентов розничных магазинов USN так же будет доступен широкий спектр компонентов LANMASTER и TWT.

Как сертифицированный инсталлятор, USN готова проектировать и инсталлировать СКС LANMASTER с максимальным сроком гарантии – 25 лет. Кроме того, решения LANMASTER позволяют существенно облегчить последующее обслуживание СКС. Примерами таких решений могут служить использование кабелей различных цветов для разделения кабельных потоков.

«Теперь мы можем предложить нашим клиентам конкурентоспособные цены на продукцию LANMASTER... Технические специалисты USN прошли курс по подготовке сертифицированных инсталляторов СКС LANMASTER и успешно сдали экзамены, что дает нам право заниматься проектированием и монтажом СКС LANMASTER», - прокомментировала заключенное соглашение менеджер USN по пассивной продукции и СКС Екатерина Серединская.

В свою очередь руководитель отдела маркетинга LANMASTER Алена Устинова видит большую перспективу в заключенном соглашении. «Для нас, как для компании, пропагандирующей комплексный подход в построении структурированной кабельной системы, очень важно сотрудничество с системными интеграторами. USN… имеет все ресурсы не только для поставки комплектующих, но и для создания законченной СКС. Мы полностью доверяем компании и ее специалистам. Кроме того, наша продукция станет доступной для широкого круга клиентов и заказчиков. Мы становимся ближе и это для нас очень важно. Все может быть проще, утверждает USN. Мы поддерживаем эту точку зрения и считаем, что у нас есть все предпосылки для долгого плодотворного сотрудничества и крепкой дружбы».

13.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.