Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Agilent Technologies удостоена награды Global Award

14 сентября 2010

 Frost & Sullivan присудила награду Global Award 2010 компании Agilent Technologies за стратегию развития продуктовой линейки на рынке измерительного оборудования СВЧ-диапазона. Награда присуждается компании, которая разработала эффективную продуктовую линейку, которая бы удовлетворяла самые разнообразные запросы рынка.

“Приборы компании Agilent стали обязательными средствами для отладки и тестирования в коммуникационной, полупроводниковой отраслях, в аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроении и приборостроении,” считает аналитик компании Frost & Sullivan Industry Analyst, Виджей Мэтью. “Компания добилась успеха благодаря ее постоянному стремлению разрабатывать превосходные конкурентоспособные продукты.”

“Получить эту награду – большая честь для нас,” заявил Рон Нерсесян, президент группы электронных измерений компании Agilent. “Работать на этом рынке не просто из-за постоянно меняющихся стандартов, высоких требований клиентов к качеству приборов, их гибкости и способности к масштабируемости. ВЧ и СВЧ приборы Agilent – это  действительно высокопроизводительные и надежные приборы для разнообразных применений.” 

Наградой были отмечены следующие приборы:

  • осциллограф Infiniium 90000 серии X;
  • ручной РЧ измеритель мощности V3500A;
  • РЧ векторный анализатор цепей FieldFox N9923A (VNA);
  • решение для нелинейного векторного анализа цепей (NVNA) на базе анализатора цепей Agilent серии PNA-X
  • анализатор сигналов серии PXA, анализатор высшего класса на X-платформе.

Наградами Best Practices Awards компания Frost & Sullivan отмечает компании на глобальных и региональных рынках за выдающиеся достижения в таких областях как технологические инновации, обслуживание клиентов, стратегия развития продуктовой линейки, лидерство. Эксперты сравнивают основных игроков на рынке и измеряют их деятельность посредством глубинных интервью, анализа и экстенсивных вторичных исследований, чтобы выявить передовые наработки в отрасли.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.