Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В Абакане открылось представительство компании ТТК

28 сентября 2010

27 сентября в Абакане, в зоне ответственности ТТК-Сибирь, состоялась церемония открытия представительства компании ТТК.

Теперь современные услуги связи стали доступны не только корпоративным клиентам, но малому и среднему бизнесу, а также жителям столицы Республики Хакасия.

 

Руководитель управления Роскомнадзора по Республике Хакасия  Владимир Вдовица на торжественной церемонии отметил, что «в Абакане идет процесс активного проникновения услуг компании ТТК в районы города. Тот факт, что на рынке появился крупный федеральный Интернет-провайдер, создает условия для нормальной, здоровой конкуренции. В результате, как известно, выигрывает потребитель».

 

«ТТК не новичок на телекоммуникационном рынке Хакассии, -  рассказала директор представительства ТТК в Абакане Ирина Черепанова, - но до настоящего времени мы предоставляли услуги исключительно в сегментах крупных корпоративных клиентов и операторов связи. Поэтому сегодняшнее торжество глубоко символично: перерезая красную ленту, мы не просто открываем новый офис, мы открываем доступ к услугам связи самого высокого качества большинству жителей Абакана».

 

ТТК-Сибирь предоставляет услугу доступа в Интернет в Абакане на базе трех технологий: ADSL (ассиметричная цифровая абонентская линия), широкополосный проводной доступ и беспроводной широкополосный доступ (БШД) по технологии Pre-WiMax. Работы по организации ADSL-узла и сети БШД завершены. Строительство сети широкополосного доступа в Интернет продолжается, на данный момент в коммерческую эксплуатацию сдано 5 сегментов, охвативших более 200  жилых домов города.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.