Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Ольга Румянцева назначена директором департамента продаж корпоративным клиентам «Ростелекома»

16 ноября 2010

Главной задачей Ольги Румянцевой станет создание эффективной системы работы с корпоративными клиентами не только нынешнего «Ростелекома», но и всей создаваемой на его основе объединенной компании.

Ольга  Румянцева окончила Московский государственный технический университет «СТАНКИН» по специальности «Системы автоматизированного проектирования» в 1996 году.

С 1996 по 2004 год работала в СЦС «Совинтел», где последовательно занимала должности менеджера отдела поддержки клиентов, менеджера и старшего менеджера по продажам, начальника отдела продаж и затем Директора по продажам.

В октябре 2004 года она была назначена на должность заместителя Коммерческого директора – Начальника управления маркетинга ОАО «Ростелеком». В апреле 2005 года заняла пост Коммерческого директора, в июле 2006 года – Директора департамента продаж и обслуживания клиентов, а в марте 2008 года – Директора департамента по работе с массовым сегментом и МРК «Ростелекома».

В ноябре 2010 года Ольга Румянцева назначена Директором департамента продаж корпоративным клиентам ОАО «Ростелеком».

Президент «Ростелекома» Александр Провоторов сказал в связи с назначением: «Уверен, что ее знания и квалификация будут способствовать успеху в этом направлений, которое является одним их стратегических приоритетов коммерческой деятельности нашей компании».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.