Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Энфорта» накормит школьников

13 января 2011

«Энфорта» в Новосибирске включилась в проект по автоматизации школьных столовых.

«Работа над проектом началась в октябре этого года, - рассказывает коммерческий директор Новосибирского филиала «Энфорты» Сергей Сошников. - Для таких особенных клиентов как школы,мы разработали приемлемые ценовые и технические решения. В итоге сейчас подключили три точки в Новосибирске и Улан-Удэ. В 2011 году планируется продолжить сотрудничество в этом направлении, поскольку все больше учебных заведений в Новосибирске и других городах России выражают заинтересованность в этом проекте».

Принцип действия данной системы прост: в школьной столовой устанавливается аппаратно-программный комплекс, который производит регистрацию ученика и быстрый учет информации о покупаемых блюдах. В системе на каждого школьника заводится лицевой счет, выдается пластиковая карта, связанная с этим счетом. Информация об оплаченных блюдах и остатке на лицевом счете сообщается родителям по электронной почте или SMS-сообщением.

«Проект автоматизации школьного питания требует от нас большой ответственности и особого подхода, так как сбой системы влечет за собой серьезные последствия: не пообедавшие дети, недовольство родителей, - продолжает Сергей Сошников. -  Масштаб проекта автоматизации школьного питания приобретает статус федерального, и мы, как национальный оператор связи, готовы предоставить телекоммуникационное решение для автоматизированных систем в школах по всей стране. Территория охвата сети «Энфорты» и характеристики наших услуг полностью соответствуют высоким требованиям этого проекта, а круглосуточная техническая поддержка обеспечивает стабильную работу сервиса».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.