Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Орловский филиал ОАО «ЦентрТелеком» обеспечил связью выборы в Единый день голосования

15 марта 2011

13 марта 2011 года в Единый день голосования Орловский филиал ОАО «ЦентрТелеком» обеспечил надежную и бесперебойную работу телефонной связи и системы ГАС «Выборы» на 781 избирательном участке Орловской области.

Серьезных сбоев и нарушений в работе средств и систем связи не было.

На территории Орловской области было проведено 408 избирательных компаний по выборам глав районов, городов, поселков и сельских поселений, прошли выборы в сельские и поселковые Советы народных депутатов, в городские и районные советы народных депутатов.

В течение предвыборной кампании и во время выборов сбоев в работе сетевого оборудования Орловского филиала ОАО «ЦентрТелеком» не возникало, до выборов связисты работали в режиме повышенной готовности, во время - круглосуточно. До начала выборной компании были приведены в соответствие с техническими нормами каналы связи, резервное оборудование, источники электропитания, система противопожарной безопасности объектов связи.

В структурных подразделениях Орловского филиала ОАО «ЦентрТелеком» были созданы координационные группы для оперативного руководства по обеспечению связью участковых избирательных комиссий. Все избирательные участки на территории Орловской области телефонизированы. Сводка о техническом состоянии связи на участках оперативно поступала в диспетчерскую службу филиала. Руководители структурных подразделений филиала контролировали работу объектов связи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.